0:00 西青U19 阿米斯特德U19 0-2 皇家马德里U19 比赛 信号:
1:00 友谊赛 法国女足U16 1-3 日本女足U16 比赛 信号:
1:15 西丙 西利亚 3-4 帕塔科纳 比赛 信号:
1:30 德地区 东北部 穆瑟维茨[14] 0-0 巴贝斯堡[4] 比赛 信号:
1:30 德地区 北部 圣保利B队[8] 0-0 凤凰吕贝克[2] 比赛 信号:
1:45 女足欧冠 1/4决赛次回合 里昂女足[1] 4-1 本菲卡女足 比赛 信号:
1:50 巴U20 弗鲁米嫩塞U20 3-0 奥达克斯RJU20 比赛 信号:
2:00 阿后备 阿根廷独立预备队 3-0 普拉坦斯预备队 比赛 信号:
2:00 北马其超 常规赛 图鲁斯[1] 86-78 华达[12] 比赛 信号:
2:00 阿后备 蒂格雷后备队 0-2 戈多伊克鲁斯预备队 比赛 信号:
2:00 西丙 普拉格斯卡尔维亚 5-1 素勒 比赛 信号:
2:00 阿后备 班菲尔德预备队 0-0 罗萨里奥中央预备队 比赛 信号:
2:30 伊拉联 第15轮 鲁萨法电力[10] 1-0 巴格达[19] 比赛 信号:
2:40 阿后备 贝尔格拉诺后备队 1-1 巴拉卡斯中央预备队 比赛 信号:
3:00 乌拉甲 第2轮 普罗格雷索[2] 4-2 罗姆帕拉[16] 比赛 信号:
3:05 欧篮联 常规赛 特拉维夫马卡比男篮[7] VS 瓦伦西亚男篮[12] 比赛 信号:
3:30 西丙 Colindres[15] 2-1 卡特斯 比赛 信号:
3:30 威冠联 南部 布里顿费里 1-0 塔夫斯维尔AFC 比赛 信号:
3:30 巴朗联 第5轮 韦柳港RO 4-2 维尔赫纳 比赛 信号:
3:30 欧俱杯 半决赛 瓦尔瑟[13] 81-80 巴赫切希尔[13] 比赛 信号:
3:45 英北甲 克利索普斯城 2-0 卡尔顿镇 比赛 信号:
4:00 厄瓜乙 第3轮 十月九日[10] 0-0 瓜亚基尔城[3] 比赛 信号:
4:00 苏高联 第11轮 巴基[4] 2-1 布里金城[1] 比赛 信号:
4:00 北爱冠 第30轮 班戈FC[4] 0-1 FC协会[3] 比赛 信号:
4:00 厄瓜乙 第3轮 瓦尔加斯托雷斯[7] 1-1 北莱昂内斯俱乐部[6] 比赛 信号:
4:00 女足欧冠 1/4决赛次回合 切尔西女足[1] 1-1 阿贾克斯女足[2] 比赛 信号:
4:45 阿杯 第一轮 里瓦达维亚独立[5] 1-0 基尔梅斯阿根廷[2] 比赛 信号:
5:00 哥斯甲 秋季联赛 格雷西亚[11] 0-1 普塔雷纳斯[8] 比赛 信号:
5:00 哥伦甲 秋季联赛 布卡拉曼加竞技[1] 1-0 里奥内格罗老鹰[15] 比赛 信号:
5:30 萨尔超 秋季联赛 阿吉拉[5] 3-1 阿瓦查潘十一体育[7] 比赛 信号:
6:00 特多甲 联赛 AC西班牙港 2-1 库努皮亚[9] 比赛 信号:
6:00 阿后备 图库曼竞技后备队 1-1 圣洛伦索预备队 比赛 信号:
6:00 阿大都丙 秋季联赛 梅賽德斯 2-3 贝拉扎特吉[1] 比赛 信号:
6:00 阿大都丙 秋季联赛 科尔多瓦中央[18] 0-3 尤潘基[9] 比赛 信号:
6:00 阿大都丙 秋季联赛 伊图萨因戈[20] 1-4 El波韦尼尔[6] 比赛 信号:
6:00 巴圣甲 1/4决赛 费罗维亚里亚[6] 0-0 尤文图斯 比赛 信号:
6:00 摩洛杯 1/16决赛 SM拉巴特[5] 0-4 特托安[8] 比赛 信号:
6:00 摩洛杯 1/16决赛 法特卡萨布兰卡 2-0 外傣菲斯[13] 比赛 信号:
6:00 巴拉甲 秋季联赛 塔库里[3] 1-1 阿梅利亚诺[12] 比赛 信号:
6:30 阿后备 博卡青年预备队 1-1 圣菲联预备队 比赛 信号:
6:30 里约锦 5-8排位赛 博阿维斯塔 0-4 博塔弗戈[6] 比赛 信号:
6:30 巴戈联 半决赛 维拉诺瓦[14] 3-0 艾帕尔斯登瑟[8] 比赛 信号:
6:30 巴圣甲 1/4决赛 圣本托 1-2 诺洛伊斯特 比赛 信号:
7:00 哥斯女甲 竞技FC女足 4-3 萨普里萨女足 比赛 信号:
7:00 NBA 常规赛 华盛顿奇才[14] 119-122 布鲁克林篮网[11] 比赛 信号:
7:00 NBA 常规赛 奥兰多魔术[5] 93-101 金州勇士[10] 比赛 信号:
7:00 NBA 常规赛 夏洛特黄蜂[13] 118-111 克利夫兰骑士[4] 比赛 信号:
7:00 友谊赛 隆德里纳[16] 0-3 科林蒂安[8] 比赛 信号:
7:00 巴塞阿乙 第8轮 蒂拉登特斯[6] 1-3 伊卡萨[1] 比赛 信号:
7:00 巴塞阿乙 第8轮 蒂罗尔 4-1 马兰古阿佩[8] 比赛 信号:
7:00 巴巴拉联 半决赛 巴拉纳竞技[11] 1-0 铁路工人[3] 比赛 信号:
7:00 巴维杯 1/4决赛 库亚巴体育[2] 4-1 巴西人 比赛 信号:
7:00 巴圣甲 1/4决赛 皮拉西卡巴 1-1 桑蒂斯塔葡萄牙人 比赛 信号:
7:00 巴圣甲 1/4决赛 阿雷格里港圣若泽[9] 1-2 AE维洛 比赛 信号:
7:00 巴帕拉甲 联赛 马拉巴 1-1 派桑杜[16] 比赛 信号:
7:10 哥伦甲 秋季联赛 国民竞技[11] 2-0 科尔多瓦美洲虎[12] 比赛 信号:
7:30 巴圣锦标 半决赛 桑托斯[17] 3-1 布拉甘蒂诺红牛[3] 比赛 信号:
7:30 NBA 常规赛 费城76人[8] 107-108 洛杉矶快船[4] 比赛 信号:
7:30 NBA 常规赛 亚特兰大老鹰[10] 120-106 波特兰开拓者[14] 比赛 信号:
7:30 NBA 常规赛 多伦多猛龙[12] 101-145 纽约尼克斯[3] 比赛 信号:
7:30 美后备 纽约城B队 1-1 查塔努加 比赛 信号:
8:00 厄瓜乙 第3轮 CD独立青年[5] 3-2 瓜拉塞奥[8] 比赛 信号:
8:00 NBA 常规赛 明尼苏达森林狼[2] 106-91 底特律活塞[15] 比赛 信号:
8:00 NBA 常规赛 孟菲斯灰熊[13] 124-136 洛杉矶湖人[9] 比赛 信号:
8:00 NBA 常规赛 俄克拉荷马雷霆[3] 126-132 休斯顿火箭[11] 比赛 信号:
8:00 NBA 常规赛 芝加哥公牛[9] 125-99 印第安纳步行者[6] 比赛 信号:
8:00 危地联 米特兰 0-1 圣贝尼托 比赛 信号:
8:30 巴拉甲 秋季联赛 泰里尼登斯[11] 0-1 卢克尼奥竞技[6] 比赛 信号:
8:30 巴东北杯 赛事 河流竞技[8] 0-1 ABC纳塔尔[5] 比赛 信号:
8:30 巴东北杯 赛事 累西腓体育[10] 3-0 祖泽伦斯[6] 比赛 信号:
8:30 巴东北杯 赛事 马拉尼昂[6] 3-2 福塔莱萨[5] 比赛 信号:
8:30 巴东北杯 赛事 塞阿拉[12] 2-1 伊塔巴伊亚纳[8] 比赛 信号:
8:30 巴东北杯 赛事 纳塔尔美洲[7] 1-0 累西腓航海[4] 比赛 信号:
8:30 巴东北杯 赛事 巴西雷加塔斯[8] 2-0 阿尔图斯[3] 比赛 信号:
8:30 巴东北杯 赛事 维多利亚[17] 3-0 特雷泽[7] 比赛 信号:
8:30 萨尔超 秋季联赛 圣特克拉[9] 3-1 CD德拉贡[10] 比赛 信号:
8:30 巴东北杯 赛事 博塔弗戈PB[3] 4-0 巴伊亚[4] 比赛 信号:
8:30 毛里超 AS加德国民 待定 努瓦克肖特国王 比赛 信号:
8:30 阿职联杯 小组赛阶段 拉努斯[23] 2-2 圣菲联[9] 比赛 信号:
8:40 圣尼超 老路喷气机 1-1 SLH圣保罗斯 比赛 信号:
9:00 哥斯甲 秋季联赛 圣卡洛斯[2] 2-0 埃雷迪亚诺[1] 比赛 信号:
9:00 NBA 常规赛 犹他爵士[12] 111-118 圣安东尼奥马刺[15] 比赛 信号:
9:00 哥斯女甲 波科西女足 1-0 迪马斯埃斯卡苏女足 比赛 信号:
9:00 美后备 皇家君主 2-1 明尼苏达联二队 比赛 信号:
9:05 墨甲 秋季联赛 瓜达拉哈拉大学[2] 2-4 拉巴斯竞技[3] 比赛历史战绩 信号:
9:20 哥伦甲 秋季联赛 百万富翁[9] 3-1 圣菲独立[4] 比赛 信号:
9:30 萨尔超 秋季联赛 梅塔潘[8] 0-3 联盟[3] 比赛 信号:
10:00 危地甲 第13轮 安提瓜GFC[1] 3-0 通讯[2] 比赛 信号:
10:00 NBA 常规赛 丹佛掘金[1] 97-104 菲尼克斯太阳[7] 比赛 信号:
10:00 哥斯甲 秋季联赛 卡塔基内斯[10] 3-4 萨普里萨[4] 比赛 信号:
10:00 危地联 马奎恩斯 2-2 新康塞普西翁 比赛 信号:
10:00 危地联 奎赫FC 1-2 科帕莱拉 比赛 信号:
11:05 墨甲 秋季联赛 克雷卡米诺斯[7] 0-2 索诺拉角羊[11] 比赛历史战绩 信号:
14:15 新西南联 菲利米德海湾 1-0 Universities 比赛 信号:
14:30 纽西联 常规赛 怀伊 91-70 泰莱之鹰 比赛 信号:
14:30 新西南联 克赖斯特彻奇联[3] 3-0 诺美德斯 比赛 信号:
15:30 澳南预备 Adelaide Victory Reserves 0-0 普雷福特后备队 比赛 信号:
15:30 澳南预备 阿德莱德蓝鹰预备队 4-3 阿德莱德毒蛇后备队 比赛 信号:
16:00 澳女联 第22轮 中央海岸水手女足[4] 1-1 西部联女足[3] 比赛 信号:
16:30 澳足总 外围赛 斯普林维尔白鹰 1-4 圣基尔德 比赛 信号:
16:30 澳足总 外围赛 海德堡联[4] 8-0 森伯里联 比赛 信号:
16:30 NBL(澳) 季后赛决赛 塔斯马尼亚跳伞蚁[3] 86-88 墨尔本联[1] 比赛 信号:
16:30 澳足总 外围赛 霍普斯克罗辛 待定 布里姆班克 比赛 信号:
16:30 澳足总 外围赛 墨尔本骑士[8] 0-2 南墨尔本[1] 比赛 信号:
16:30 澳足总 外围赛 墨尔本港[6] 0-0 欧克莱大炮[5] 比赛 信号:
16:45 澳足总 外围赛 兰沃里[2] 3-1 多富顿 比赛 信号:
17:00 澳足总 外围赛 普雷斯顿雄狮[9] 待定 丹德农城[7] 比赛 信号:
17:00 澳南超 第5轮 阿德莱德突击者[4] 2-0 阿德莱德城[7] 比赛 信号:
17:00 澳南超 第5轮 阿德莱德联U21[12] 0-4 大都会明星[2] 比赛 信号:
17:00 澳足总 外围赛 巴拉瑞特城 4-2 鲁纳沃丁城 比赛 信号:
17:00 澳足总 外围赛 锡德纳姆 3-1 帕斯科山谷 比赛 信号:
17:00 澳足总 外围赛 奥菲 5-0 Mill Park 比赛 信号:
17:00 澳南甲 第5轮 坎伯兰联[7] 4-0 西阿德莱德[4] 比赛 信号:
17:10 澳足总 外围赛 Berwick City 4-5 北鹰阳光 比赛 信号:
17:30 澳足总 外围赛 埃尔特姆 4-4 莫兰德斑马 比赛 信号:
17:30 澳足总 外围赛 博隆达拉鹰队 2-2 Altona East Phoenix SC 比赛 信号:
17:30 澳足总 外围赛 高宝谷太阳 待定 Westvale Olympic 比赛 信号:
17:30 西丙 第1轮 卡尼利亚斯[5] 1-2 莱加内斯二队[6] 比赛 信号:
17:45 澳南甲 第5轮 阿德莱德蓝鹰[1] 3-0 毒蛇[11] 比赛 信号:
17:45 澳南甲 第5轮 阿德莱德胜利[7] 1-2 普雷福特[2] 比赛 信号:
18:00 波青联 第21轮 琴斯托霍瓦U18 0-0 乔治罗尼亚U19[8] 比赛 信号:
18:00 西丙 卡拉莫查 0-0 班尼法 比赛 信号:
18:00 西丙 韦斯卡B队 0-0 波贾 比赛 信号:
18:00 匈U19B BVSC祖格洛U19 2-4 凯奇凯梅特U19 比赛 信号:
18:00 西丙 比堤欧纳克 1-0 坎特雷亚 比赛 信号:
18:00 韩篮甲 常规赛 首尔SK骑士[4] 82-62 昌原LG猎隼[2] 比赛 信号:
18:00 韩篮甲 常规赛 水原音速弹[3] 81-83 安养人参[9] 比赛 信号:
18:00 印甲 第24轮 德里联[7] 3-1 锡隆拉永[6] 比赛 信号:
18:00 捷U19 第20轮 博雷斯拉夫U19[11] 3-0 捷克布杰约维采U19[7] 比赛 信号:
18:30 西丙 巴斯科尼亚 1-1 杜兰戈 比赛 信号:
18:30 西丙 特里巴尔[8] 0-0 拉斯罗扎斯[12] 比赛 信号:
18:30 西丙 克雷伦斯 0-2 波布伦斯 比赛 信号:
18:30 西丙 伊比萨岛 3-3 康斯坦西亚 比赛 信号:
18:30 西丙 埃皮拉 1-1 库阿特工业 比赛 信号:
18:30 西丙 贝萨因 1-1 CD陶宁 比赛 信号:
18:30 西丙 波图哥尼迪 3-1 CD帕杜拉 比赛 信号:
18:30 西丙 阿利沃斯 2-2 阿多伊 比赛 信号:
18:30 西青U19 拉科鲁尼亚U19 4-0 佩林U19 比赛 信号:
18:30 友谊赛 赫尔辛基[4] 5-1 TPS图尔库[4] 比赛 信号:
18:30 西丙 干昆斯 4-1 圣克莱门特 比赛 信号:
18:45 西丙 希特维拉斯[1] 1-1 索拉雷斯[3] 比赛 信号:
19:00 波青联 第21轮 波兹南莱赫U19[1] 3-1 卢宾U19[4] 比赛 信号:
19:00 斯伐U19 塞尼察U19 3-0 斯巴达克U19 比赛 信号:
19:00 西青U19 SD圣若泽U19 待定 奥利瓦U19 比赛 信号:
19:00 西青U19 阿尔科孔U19 0-2 巴列卡诺U19 比赛中 信号:
19:00 西丙 贝塞奥 0-2 安吉亚诺 比赛中 信号:
19:00 西丙 保查斯迅速 1-2 比韦罗 比赛 信号:
19:00 西丙 比尼萨勒姆 1-2 波特曼利 比赛 信号:
19:00 西丙 卡斯图埃拉 3-1 CD卡拉蒙特 比赛 信号:
19:00 西丙 托莱多 3-2 普尔托兰诺 比赛 信号:
19:00 乌兹甲 A组 布哈拉[5] 0-0 索拉兹姆[1] 比赛 信号:
19:00 西丙 波尔沃林 4-2 奥伦塞 比赛 信号:
19:00 西丙 阿苏克卡 3-0 CD托里霍斯 比赛 信号:
19:00 西丙 第1轮 阿鲁卡斯 1-1 特内里费B队 比赛中 信号:
19:00 西丙 第1轮 马德里埃斯珀[10] 1-0 La Palma[17] 比赛 信号:
19:00 西丙 第1轮 卡尔泰阿 1-0 乌特雷拉[5] 比赛 信号:
19:00 西丙 第1轮 莫斯卡多[7] 0-3 科拉度维拉巴[14] 比赛 信号:
19:00 西丙 利阿达 2-1 乌拉卡 比赛 信号:
19:00 西丙 埃尔切B队 3-0 比利亚雷亚尔C队 比赛 信号:
19:00 西丙 波苏埃洛[9] 0-1 托雷洪CF[4] 比赛 信号:
19:00 西丙 卡贝辛斯[6] 1-0 坡左布朗科 比赛 信号:
19:00 西丙 贝提科扎赫 1-0 比德紮拉 比赛 信号:
19:00 西丙 Cazalegas 2-0 拉索拉纳 比赛 信号:
19:00 西丙 维拉鲁比亚 1-0 索库埃利亚莫斯 比赛 信号:
19:00 西丙 拉卡扎达 0-1 洛格罗涅斯体育联盟B队 比赛 信号:
19:00 阿塞甲 卡尔万 0-0 迪法伊阿格苏 比赛 信号:
19:00 阿塞甲 卡拉达格 3-0 伊尔万FK 比赛 信号:
19:00 西丙 维拉拉尔波 1-2 比罗门萨斯 比赛 信号:
19:00 澳西女超 默多克大学梅尔维尔女足 1-7 巴尔卡塔女足 比赛 信号:
19:00 丹麦丁 斯科尔德 0-3 格洛斯楚普 比赛 信号:
19:00 西丙 格兰朋那 3-3 阿泰利科 比赛中 信号:
19:00 丹麦丁 弗雷德里克桑德IK 待定 VB 1968 比赛 信号:
19:00 友谊赛 霍滕[3] 4-0 阿斯科利恩 比赛 信号:
19:00 西丙 伊斯塔登斯 2-1 庞特贝德拉B队 比赛 信号:
19:00 西丙 奎因塔纳 1-0 CD塔兰孔 比赛 信号:
19:00 澳西超 第3轮 珀斯SC[11] 6-0 因勒乌德联[12] 比赛 信号:
19:15 西丙 斯尔华 0-2 贝尔坎蒂诺斯 比赛中 信号:
19:30 西丙 塞阿雷斯 0-0 恩阙谷 比赛中 信号:
19:30 西丙 韦托塔哈尔 0-0 波利德波尔蒂沃 比赛中 信号:
19:30 西丙 拉维根德尔卡米诺 1-0 圣马尔塔 比赛中 信号:
19:30 西丙 阿罗约 1-1 CF特鲁希略 比赛中 信号:
19:30 西青U19 奥萨苏纳U19 6-0 亚勒那斯U19 比赛中 信号:
19:35 CBA 第49轮 福建浔兴股份[17] 71-91 山东高速[15] 比赛中 信号:
19:35 CBA 第49轮 宁波町渥[19] 64-91 浙江稠州金租[3] 比赛中 信号:
19:35 CBA 第49轮 上海久事[6] 72-58 新疆伊力特[2] 比赛中 信号:
19:35 CBA 第49轮 江苏肯帝亚[18] 59-72 深圳马可波罗[8] 比赛中 信号:
19:35 CBA 第49轮 四川金强[20] 59-89 辽宁本钢[1] 比赛中 信号:
19:35 CBA 第49轮 青岛国信水产[7] 72-71 北京控股[9] 比赛中 信号:
20:00 丹丙A 第20轮 霍尔斯特布洛 1-0 诺斯比 比赛中 信号:
20:00 捷U19 第20轮 布尔诺U19[3] 0-1 帕尔度比斯U19[10] 比赛中 信号:
20:00 西丙 埃拉维斯C队 0-0 德乌斯托 比赛中 信号:
20:00 西丙 第1轮 塔马拉塞特 0-1 特罗尔 比赛中 信号:
20:00 丹乙 A组 赫勒乌普[12] 0-1 法特列斯堡[9] 比赛中 信号:
20:00 西丙 第1轮 潘迪普利多 0-0 兰扎罗特 比赛中 信号:
20:00 西丙 第1轮 圣塔乌休拉 1-0 伊巴拉 比赛中 信号:
20:00 阿塞甲 阿拉兹萨特利 2-0 埃涅尔格提克 比赛中 信号:
20:00 丹麦丁 VRI 1-1 维比 比赛中 信号:
20:00 西青U19 希洪体育U19 0-0 Bansander U19 比赛中 信号:
20:00 西青U19 索夫拉迪略U19 2-0 门萨杰罗U19 比赛中 信号:
20:00 丹麦丁 霍森斯II 1-0 博尔德克鲁本1913 比赛中 信号:
20:00 丹乙 A组 阿迈厄前进[7] 0-1 米德尔法特[4] 比赛中 信号:
20:00 以乙 南部 萨拉伊姆马卡比[21] 1-2 夏普尔霍[5] 比赛中 信号:
20:00 阿后备 拉科利内尔斯后备队 1-0 梅洛体育后备队 比赛中 信号:
20:00 丹丙A 第20轮 霍尔贝克 1-0 利森格 比赛中 信号:
20:00 丹麦丁 奥德尔 待定 阿尔堡B队 比赛 信号:
20:00 丹丙A 第20轮 阿瓦塔 0-0 瑞秀 比赛中 信号:
20:10 丹丙A 第20轮 韦加尔 0-0 万洛斯 比赛中 信号:
20:30 喀麦隆乙 冠军赛 巴夫蒙联合 待定 恩代州黑豹[5] 比赛 信号:
20:30 喀麦隆乙 降级赛 松撒林贝 0-0 复兴[1] 比赛中 信号:
20:30 喀麦隆乙 降级赛 杜阿拉国际体育 待定 八方联合体育[3] 比赛 信号:
20:30 喀麦隆乙 降级赛 巴门达 待定 巴非特流浪 比赛 信号:
20:30 吉尔超联 穆拉斯联合 0-0 科奇科尔阿塔石油工人 比赛中 信号:
20:30 丹麦丁 海曾斯泰兹 待定 达伦 比赛 信号:
21:00 喀麦隆甲 冠军赛 FC瞪羚[8] 0-0 林贝维多利亚联[2] 比赛中 信号:
21:00 丹丙A 第20轮 小男孩FD 0-0 弗雷姆 比赛中 信号:
21:00 乌干超 第22轮 马龙斯[6] 0-0 乌干达快讯[9] 比赛中 信号:
21:00 喀麦隆甲 冠军赛 施塔德勒纳尔[4] 0-0 雅温得加农炮[6] 比赛中 信号:
21:00 喀麦隆甲 降级赛 阿祖尔[9] 0-0 福耳图那[7] 比赛中 信号:
21:00 喀麦隆甲 杜阿拉之星[4] 0-0 PWD巴门达[5] 比赛中 信号:
21:00 阿尔巴甲 卢什涅 0-0 FK沃拉 比赛中 信号:
21:00 友谊赛 斯凯德[8] 0-0 卡积沙斯[6] 比赛中 信号:
21:00 丹麦丁 桑比 0-0 阿莱罗德 比赛中 信号:
21:00 埃塞超 第19轮 国防军ETH[3] 0-0 沃莱塔迪查[11] 比赛中 信号:
21:00 津巴超 第3轮 阿雷尼尔行动者 0-0 赫伦塔尔斯FC[17] 比赛中 信号:
21:00 卢旺达联 联赛 加索基 0-0 埃托里 比赛中 信号:
21:00 以丙 迦特镇贝塔 0-0 埃拉特 比赛中 信号:
21:00 友谊赛 阿伦达尔[4] 0-0 孟达斯金 比赛中 信号:
21:00 丹乙 A组 奥胡斯费马[3] 0-0 斯基夫[8] 比赛中 信号:
21:00 丹乙 A组 埃斯比约[1] 0-0 罗斯基德[2] 比赛中 信号:
21:00 冰女联杯 小组赛C 候卡尔女足 VS 弗约尼尔女足 比赛 信号:
21:00 波青联 第21轮 克拉科夫维斯瓦U19[14] 0-0 华沙莱吉亚U19[3] 比赛中 信号:
21:00 丹麦丁 博尔德克鲁本1909 0-0 欧登塞KSK 比赛中 信号:
21:00 丹丙A 第20轮 SfB欧雷 0-0 VSK奥胡斯 比赛中 信号:
21:30 意丁 布拉 VS 拉瓦格尼斯 比赛 信号:
21:30 意丁 阿科纳特瑟 VS 西斯特拉诺 比赛 信号:
21:30 意丁 彭特桑皮特罗 VS 切沃人 比赛 信号:
21:30 意丁 阿格里安 VS 卡尔皮 比赛 信号:
21:30 意丁 佛利 VS 伦蒂吉奥 比赛 信号:
21:30 意丁 梅佐拉拉 VS 拉文纳 比赛 信号:
21:30 意丁 布拉图 VS 新桑吉利亚诺市 比赛 信号:
21:30 意丁 圣多纳托 VS 皮阿尼斯 比赛 信号:
21:30 意丁 圣尼科洛 VS 皇家蒙泰罗通多 比赛 信号:
21:30 意丁 瓦斯托吉拉尔迪 VS FC马特斯 比赛 信号:
21:30 意丁 安格里 VS 马蒂纳 比赛 信号:
21:30 意丁 安芝拉华尼奥 VS 弗拉米纳西维塔 比赛 信号:
21:30 意丁 阿尔希欧蕾 VS 沃格瑞斯 比赛 信号:
21:30 意丁 马泰拉 VS 罗通达 比赛 信号:
21:30 意丁 波蒂奇1906 VS 阿加塔市 比赛 信号:
21:30 意丁 塞纳亚 VS 利沃诺 比赛 信号:
21:30 意丁 桑贝内代泰塞 VS 切蒂 比赛 信号:
21:30 意青联丙 特伦托U19 VS 彭特德拉青年队 比赛 信号:
21:30 意丁 卡维塞 VS 布多尼 比赛 信号:
21:30 意丁 ASD圣卢卡 VS 特拉帕尼 比赛 信号:
21:30 意丁 加沃拉纳 VS 菲利内 比赛 信号:
21:30 意丁 巴尔莱塔 VS 安德里亚 比赛 信号:
21:30 意丁 锡拉库萨 VS ASD拉古萨 比赛 信号:
21:30 意丁 阿斯德卡尔迪罗 VS 皮亚琴察 比赛 信号:
21:30 意丁 加尔维纳 VS 瓦尔布伦巴纳 比赛 信号:
21:30 意丁 勒格纳诺 VS 布鲁萨波尔托 比赛 信号:
21:30 意丁 特里蒂姆 VS 卡拉特塞 比赛 信号:
21:30 意丁 巴萨诺维尔图斯 VS 蒙特奇奧 比赛 信号:
21:30 意丁 坎波达尔塞戈 VS 克洛迪 比赛 信号:
21:30 意丁 博戈圣多尼诺 VS 皮斯托伊塞 比赛 信号:
21:30 意丁 塔乌 VS ASD特斯塔纳体育 比赛 信号:
21:30 意丁 法诺艾玛 VS 阿斯科利竞技 比赛 信号:
21:30 意丁 辛西亚巴隆加 VS 伊索拉韦德 比赛 信号:
21:30 意丁 SCD普罗格雷索 VS US科尔蒂塞拉 比赛 信号:
21:30 意丁 缇沃丽 VS 罗马城 比赛 信号:
21:30 意丁 里奇奥尼 VS 特勒莫利 比赛 信号:
21:30 意丁 拿特多尔切 VS 角斗士 比赛 信号:
21:30 意丁 罗马纳 VS 诺瑟里纳 比赛 信号:
21:30 意丁 加里波利 VS 帕勒梅斯1914 比赛 信号:
21:30 意丁 圣塔玛丽亚 VS 维图斯卡萨拉诺 比赛 信号:
21:30 意丁 雷吉奥卡拉布里亚 VS 阿克拉加斯 比赛 信号:
21:30 印尼超 第30轮 佩斯克[7] VS 印尼军[18] 比赛 信号:
21:30 印尼超 第30轮 万隆泊西布[2] VS 巴杨卡拉[17] 比赛 信号:
21:30 意丁 蒙特贝鲁纳 VS ASD卡斯特格纳托 比赛 信号:
21:30 意丁 法薩諾市 VS 阿尔塔穆拉 比赛 信号:
22:00 波青联 第21轮 华沙普罗尼亚U19[7] VS 瓦塔波兹南青年队 比赛 信号:
22:00 喀麦隆甲 冠军赛 考顿体育[5] VS 科隆贝FC[1] 比赛 信号:
22:00 意丁 奇塔瓦雷泽 VS 桑雷美森 比赛 信号:
22:00 斯伐丙 利帕尼 VS 斯尼纳 比赛 信号:
22:00 丹乙 A组 齐斯泰兹[10] VS 布拉布兰德[11] 比赛 信号:
22:00 乌兹职联 第4轮 撒马尔罕迪纳摩[14] VS 贝克波德冶金[10] 比赛 信号:
22:00 斯伐甲 第22轮 波瓦兹斯卡[3] VS 胡门尼[5] 比赛 信号:
22:00 丹乙 A组 AB哥本哈根[6] VS 尼克宾[5] 比赛 信号:
22:30 意丁 利高列那 VS 切尔里 比赛 信号:
22:30 印甲 第2轮 艾藻尔[11] VS 丘吉尔兄弟[9] 比赛 信号:
23:00 喀麦隆甲 冠军赛 约萨[3] VS 杜阿拉迪纳摩[7] 比赛 信号: