ads

2023-02-05 星期日 今日比赛 明日赛程

0:00 以超 第21轮 海法工人[8] 1-1 阿什杜德[7] 比赛

0:00 以超 第21轮 耶路撒冷工人[4] 0-2 内坦亚马卡比[6] 比赛

0:00 法甲 第22轮 巴黎圣日耳曼[1] 2-1 图卢兹[12] 比赛历史战绩

0:00 土超 第23轮 安塔利亚体育[13] 1-0 加济安泰普大都会[10] 比赛历史战绩

0:00 土甲 第23轮 里泽体育[5] 5-1 马拉蒂亚体育 [17] 比赛

0:30 波兰超 第19轮 扎布热矿工[11] 1-1 格但斯克莱希亚[13] 比赛历史战绩

0:30 克联 第20轮 斯拉文贝鲁波[4] 1-1 萨格勒布迪纳摩[1] 比赛

1:00 西篮甲 第19轮 皇家贝蒂斯男篮[16] 84-71 穆尔西亚男篮[11] 比赛

1:00 西篮甲 第19轮 巴达洛纳男篮[6] 73-65 曼雷萨男篮[18] 比赛

1:00 塞尔超 第20轮 苏博蒂察斯巴达克[13] 1-3 古拉瑞奇[4] 比赛

1:00 瑞士超 第19轮 草蜢[6] 1-0 巴塞尔[7] 比赛历史战绩

1:00 意甲 第21轮 罗马[3] 2-0 恩波利[10] 比赛历史战绩

1:00 捷甲 第18轮 帕尔杜比斯[16] 0-2 布拉格斯拉维亚[1] 比赛历史战绩

1:00 希超 第21轮 伊奥尼科斯[12] 1-0 阿里斯[5] 比赛

1:00 世俱杯 第二轮 西雅图海湾人[11] 0-1 待定[1] 比赛

1:15 比甲 第24轮 塞莱恩[17] 2-1 奥哈瓦里[11] 比赛

1:15 比甲 第24轮 欧本[14] 1-1 韦斯特洛[7] 比赛

1:30 以超 第21轮 谢莫纳城钢铁工人[12] 0-3 耶路撒冷贝塔[5] 比赛

1:30 英超 第22轮 纽卡斯尔联[4] 1-1 西汉姆联[16] 比赛历史战绩

1:30 德甲 第19轮 门兴格拉德巴赫[8] 0-0 沙尔克04[18] 比赛历史战绩

1:30 西甲 第20轮 马德里竞技[4] 1-1 赫塔费[19] 比赛历史战绩

1:30 西乙 第26轮 特内里费[9] 1-0 阿尔瓦塞特[5] 比赛历史战绩

1:45 荷甲 第20轮 福伦丹[15] 1-1 阿尔克马尔[2] 比赛历史战绩

2:00 法甲 第22轮 特鲁瓦[16] 1-3 里昂[8] 比赛历史战绩

2:00 罗甲 第24轮 布加勒斯特快速[3] 4-1 沃伦塔里[12] 比赛

2:00 葡超 第19轮 本菲卡[1] 3-0 卡萨皮亚[5] 比赛历史战绩

2:00 秘鲁甲 秋季联赛 格劳竞技[3] 3-0 梅尔加[17] 比赛

2:10 南非超 第19轮 马鲁莫英勇[16] 2-0 塞库库尼联[7] 比赛

2:30 巴圣锦标 第6轮 圣本托 1-1 米拉索尔 比赛

3:00 波兰超 第19轮 卢宾[15] 1-2 华沙莱吉亚[2] 比赛历史战绩

3:00 荷甲 第20轮 埃蒙[16] 2-2 维特斯[12] 比赛历史战绩

3:00 荷甲 第20轮 乌德勒支[7] 1-0 海伦芬[8] 比赛历史战绩

3:00 巴圣锦标 第6轮 费罗维亚里亚[10] 0-1 圣贝尔纳多 比赛

3:00 巴圣锦标 第6轮 瓜拉尼 0-1 布拉甘蒂诺红牛 比赛

3:00 比乙 第21轮 利亚斯肯潘佐宁[4] 1-0 比尔肖特[3] 比赛

3:30 德乙 第19轮 菲尔特[9] 1-0 纽伦堡[15] 比赛历史战绩

3:30 瑞士超 第19轮 圣加仑[2] 3-0 塞尔维特[4] 比赛历史战绩

3:30 非国锦标 决赛 阿尔及利亚[40] VS 塞内加尔[19] 比赛

3:30 非国锦标 决赛 阿尔及利亚[40] 0-0 塞内加尔[19] 比赛

3:45 西篮甲 第19轮 加纳利男篮[7] 88-70 马拉加男篮[5] 比赛

3:45 西篮甲 第19轮 奥布拉多伊洛男篮[8] 77-64 毕尔巴鄂男篮[12] 比赛

3:45 意甲 第21轮 萨索洛[15] 1-0 亚特兰大[5] 比赛历史战绩

3:45 比甲 第24轮 圣图尔登[8] 1-0 科特赖克[15] 比赛

4:00 荷甲 第20轮 SBV精英[13] 0-0 瓦尔韦克[9] 比赛历史战绩

4:00 法甲 第22轮 雷恩[5] 1-3 里尔[6] 比赛历史战绩

4:00 西甲 第20轮 皇家贝蒂斯[6] 3-4 塞尔塔[11] 比赛历史战绩

4:00 西乙 第26轮 阿拉维斯[3] 2-0 埃瓦尔[2] 比赛历史战绩

4:00 阿超 第2轮 萨兰迪阿森纳[20] 1-1 拉普拉塔大学生[19] 比赛

4:00 阿超 第2轮 萨米恩托[22] 3-5 巴拉卡斯中央[7] 比赛

4:00 阿乙 第1轮 帕特罗纳图[7] 0-0 吉列尔莫布朗[8] 比赛

4:00 阿乙 第1轮 全男孩竞技[3] 1-1 新芝加哥竞技[4] 比赛

4:00 乌拉甲 第1轮 佩纳罗尔[2] 2-0 塞罗竞技[15] 比赛

4:30 葡超 第19轮 埃斯托里尔[14] 0-1 吉马良斯[6] 比赛历史战绩

4:30 秘鲁甲 秋季联赛 卡哈马卡[4] 3-0 西恩夏诺[16] 比赛

4:30 秘鲁甲 秋季联赛 秘鲁体育大学[1] 4-0 学术界体育[19] 比赛

4:30 哥甲 春季联赛 麦德林独立[12] 1-1 圣塔菲独立[10] 比赛

5:00 智甲 第3轮 麦哲伦[13] 1-1 拉卡莱拉联合[8] 比赛

5:00 巴拉甲 秋季联赛 泰里尼登斯[5] 0-1 波特诺山丘[2] 比赛

5:30 巴圣锦标 第6轮 帕尔梅拉斯 3-1 桑托斯 比赛

6:15 阿超 第2轮 贝尔格拉诺[5] 2-1 河床[8] 比赛

6:30 乌拉甲 第1轮 塞罗拉尔戈[3] 2-1 河床竞技[14] 比赛

6:45 哥甲 春季联赛 科尔多瓦美洲虎[5] 2-1 国民竞技[6] 比赛

7:00 NBA 常规赛 布鲁克林篮网[4] 125-123 华盛顿奇才[11] 比赛

7:00 墨超 秋季联赛 莱昂[13] 0-1 帕丘卡[1] 比赛历史战绩

7:00 哥斯甲 秋季联赛 佩雷斯泽莱顿[5] 2-1 瓜纳卡斯特卡[7] 比赛

7:00 NBA 常规赛 新奥尔良鹈鹕[9] 131-126 洛杉矶湖人[13] 比赛

7:00 哥甲 春季联赛 百万富翁[7] 推迟 阿利安萨石油[19] 比赛

7:30 智甲 第3轮 西班牙联[14] 1-1 比尼亚德尔马埃弗顿[15] 比赛

7:30 巴拉甲 秋季联赛 雷西斯滕西亚[12] 0-2 自由[1] 比赛

7:45 阿乙 第1轮 阿尔瓦拉多[9] 0-0 圣胡安圣马丁[10] 比赛

8:00 NBA 常规赛 底特律活塞[15] 100-116 菲尼克斯太阳[5] 比赛

8:00 NBA 常规赛 纽约尼克斯[7] 128-134 洛杉矶快船[4] 比赛

8:00 哥斯甲 秋季联赛 圣何塞体育[1] 1-0 埃雷迪亚诺[6] 比赛

8:30 秘鲁甲 秋季联赛 加西拉索[5] 3-0 两国体育[15] 比赛

8:30 阿超 第2轮 阿根廷青年人[14] 1-0 竞赛[21] 比赛

8:30 阿超 第2轮 拉努斯[1] 2-1 圣洛伦索[13] 比赛

8:30 阿乙 第1轮 贝尔格拉诺防卫者[5] 1-1 坦珀利[6] 比赛

9:00 NBA 常规赛 芝加哥公牛[9] 129-121 波特兰开拓者[11] 比赛

9:00 NBA 常规赛 俄克拉荷马雷霆[12] 153-121 休斯顿火箭[15] 比赛

9:00 NBA 常规赛 密尔沃基雄鹿[2] 123-115 迈阿密热火[6] 比赛

9:00 哥甲 春季联赛 帕斯托体育[18] 2-4 卡利美洲[1] 比赛

9:05 墨超 秋季联赛 蓝十字[17] 0-1 墨西哥老虎[2] 比赛历史战绩

9:30 NBA 常规赛 金州勇士[8] 119-113 达拉斯独行侠[6] 比赛

10:00 NBA 常规赛 丹佛掘金[1] 128-108 亚特兰大老鹰[8] 比赛

11:00 NBL 常规赛 墨尔本联[7] 116-107 阿德莱德36人[8] 比赛

11:10 墨超 秋季联赛 桑托斯拉古纳[4] 2-2 美洲[6] 比赛历史战绩

12:00 澳威超 第1轮 中央海岸水手U21[14] 1-3 西悉尼流浪者U21[2] 比赛

12:00 澳超 第15轮 西悉尼流浪者[2] 1-0 西部联[11] 比赛

12:10 澳威超 第1轮 悉尼奥林匹克[1] 3-0 萨瑟兰鲨鱼[16] 比赛

13:00 澳女联 第13轮 纽卡斯尔喷气机女足[10] 0-3 堪培拉联女足[6] 比赛

13:00 澳女联 第13轮 阿德莱德联女足[7] 0-1 布里斯班狮吼女足[5] 比赛

13:00 NBL 常规赛 珀斯野猫[6] 96-84 悉尼国王[1] 比赛

14:10 澳威超 第1轮 悉尼联[9] 3-1 马可尼神驹[11] 比赛

14:10 澳威超 第1轮 布莱克敦城[8] 1-1 猛男联队[10] 比赛

15:00 澳威超 第1轮 悉尼FCU21[7] 4-2 山城流浪者[12] 比赛

15:00 韩篮甲 常规赛 首尔SK骑士[4] 96-83 高阳猎户座[5] 比赛

16:00 印尼超 第22轮 万隆泊西布[3] 2-0 斯乐门[13] 比赛中

18:30 土超 第23轮 伊斯坦布尔体育[18] VS 阿拉尼亚体育[11] 比赛历史战绩

18:30 土甲 第23轮 马尼萨BBSK[11] VS 萨姆松体育[1] 比赛

18:30 泰超 第18轮 呵叻[13] VS 曼谷联[2] 比赛

19:00 泰超 第18轮 拉查武里[4] VS 廊莫那浦府[15] 比赛

19:00 葡甲 第19轮 佩纳菲耶尔[11] VS 马夫拉[15] 比赛

19:00 泰超 第18轮 春武里[3] VS 南奔勇士[14] 比赛

19:15 荷甲 第20轮 坎布尔[17] VS 阿贾克斯[4] 比赛历史战绩

19:15 荷乙 第23轮 罗达JC[10] VS 马斯特里赫特[6] 比赛历史战绩

19:30 西篮甲 第19轮 巴塞罗那男篮[3] VS 瓦伦西亚男篮[9] 比赛

19:30 西篮甲 第19轮 卢戈男篮[9] VS 赫罗纳男篮[13] 比赛

19:30 波兰超 第19轮 拉多米亚克[10] VS 梅莱茨钢铁[8] 比赛历史战绩

19:30 意甲 第21轮 斯佩齐亚[17] VS 那不勒斯[1] 比赛历史战绩

20:00 法甲 第22轮 克莱蒙[10] VS 摩纳哥[4] 比赛历史战绩

20:00 泰超 第18轮 南邦[16] VS 孔敬联[11] 比赛

20:00 苏超 第25轮 圣约翰斯通[8] VS 凯尔特人[1] 比赛历史战绩

20:15 越南联 第1轮 越电信[11] VS 河内[10] 比赛

20:30 德乙 第19轮 罗斯托克[11] VS 汉堡[2] 比赛历史战绩

20:30 德乙 第19轮 马格德堡[18] VS 卡尔斯鲁厄[17] 比赛历史战绩

20:30 德乙 第19轮 圣保利[12] VS 汉诺威96[7] 比赛历史战绩

20:30 比甲 第24轮 安特卫普[3] VS 布鲁日[4] 比赛

20:45 埃及超 第17轮 达克尔野[15] VS 阿斯旺[9] 比赛

20:45 乌拉甲 第1轮 拉鲁斯[13] VS 蒙得维的亚流浪者[7] 比赛

20:45 埃及超 第17轮 加斯马哈拉[7] VS 哈伊赫多[18] 比赛

21:00 西甲 第20轮 马略卡[10] VS 皇家马德里[2] 比赛历史战绩

21:00 西乙 第26轮 比利亚雷亚尔B队[12] VS 格拉纳达[6] 比赛历史战绩

21:00 土超 第23轮 哈塔伊体育[17] VS 卡斯帕萨[15] 比赛历史战绩

21:00 土甲 第23轮 青年联合[19] VS 哥兹塔比[10] 比赛

21:00 懂球神探 懂球神探 VS 懂球神探 比赛

21:15 瑞士超 第19轮 锡永[8] VS 苏黎世[9] 比赛历史战绩

21:15 瑞士甲 第20轮 韦尔[2] VS 贝林佐纳[7] 比赛

21:30 罗甲 第24轮 达西亚米奥维尼[16] VS 圣格奥尔基[7] 比赛

21:30 荷甲 第20轮 费耶诺德[1] VS PSV埃因霍温[3] 比赛历史战绩

21:30 荷甲 第20轮 前进之鹰[14] VS 奈梅亨[10] 比赛历史战绩

21:30 南非超 第19轮 TS银河[12] VS 凯萨酋长[5] 比赛

21:30 塞尔超 第20轮 纳普里达克[11] VS 贝尔格莱德游击队[2] 比赛

22:00 波兰超 第19轮 波兹南莱赫[4] VS 莱格尼察[17] 比赛历史战绩

22:00 克联 第20轮 HNK戈里察[10] VS 希贝尼克[9] 比赛

22:00 英超 第22轮 诺丁汉森林[14] VS 利兹联[17] 比赛历史战绩

22:00 法甲 第22轮 阿雅克肖[17] VS 南特[13] 比赛历史战绩

22:00 法甲 第22轮 欧塞尔[19] VS 兰斯[11] 比赛历史战绩

22:00 法甲 第22轮 洛里昂[7] VS 昂热[20] 比赛历史战绩

22:00 法甲 第22轮 斯特拉斯堡[18] VS 蒙彼利埃[14] 比赛历史战绩

22:00 意甲 第21轮 都灵[8] VS 乌迪内斯[7] 比赛历史战绩

22:00 捷甲 第18轮 布杰约维采[13] VS 利贝雷茨[10] 比赛历史战绩

22:00 捷甲 第18轮 布尔诺[11] VS 比尔森胜利[2] 比赛历史战绩

22:00 葡甲 第19轮 泰罗芬斯[17] VS 莱雄伊什[12] 比赛

22:00 葡甲 第19轮 本菲卡B队[10] VS 通德拉[7] 比赛

22:00 捷甲 第18轮 赫拉德茨克拉洛韦[5] VS 波希米亚人1905[7] 比赛历史战绩

22:00 印度超 第18轮 ATK莫亨巴甘[4] VS 班加罗尔[7] 比赛

22:00 巴圣锦标 第6轮 伊图阿诺 VS 迪亚德马圣水 比赛

22:30 德甲 第19轮 斯图加特[16] VS 云达不莱梅[10] 比赛历史战绩

23:00 比甲 第24轮 梅赫伦[13] VS 沙勒鲁瓦[12] 比赛

23:00 希超 第21轮 帕纳辛奈科斯[2] VS 拉米亚[14] 比赛

23:00 秘鲁甲 秋季联赛 水晶体育[11] VS 利马联盟[14] 比赛

23:00 比乙 第21轮 布鲁日二队[5] VS 维通[12] 比赛

23:15 西甲 第20轮 赫罗纳[13] VS 瓦伦西亚[16] 比赛历史战绩

23:15 西乙 第26轮 FC安道尔[14] VS 萨拉戈萨[16] 比赛历史战绩

23:15 意乙 第23轮 巴勒莫[10] VS 雷吉纳[3] 比赛历史战绩

23:15 意乙 第23轮 帕尔马[11] VS 热那亚[2] 比赛历史战绩

23:30 瑞士超 第19轮 温特图尔[10] VS 卢加诺[3] 比赛历史战绩

23:30 瑞士超 第19轮 卢塞恩[5] VS 伯尔尼年轻人[1] 比赛历史战绩

23:30 葡超 第19轮 沙维斯[10] VS 马德拉航海[17] 比赛历史战绩

23:30 葡超 第19轮 布拉加[3] VS 法马利康[12] 比赛历史战绩

23:30 希超 第21轮 阿特罗米托斯[7] VS 雅典AEK[1] 比赛

23:30 瑞士甲 第20轮 图恩[8] VS 纳沙泰尔[10] 比赛

23:30 塞尔超 第20轮 诺维帕扎[7] VS 托波拉[3] 比赛

23:45 荷甲 第20轮 格罗宁根[18] VS 特温特[5] 比赛历史战绩

2023-02-06 星期一 明日赛程 今日比赛

0:00 西篮甲 第19轮 巴斯克尼亚男篮[6] VS 萨拉戈萨男篮[15] 比赛

0:00 土超 第23轮 加拉塔萨雷[1] VS 特拉布宗体育[6] 比赛历史战绩

0:00 土甲 第23轮 萨卡亚斯普尔[7] VS 柯西奥伦古库[6] 比赛

0:05 法甲 第22轮 布雷斯特[15] VS 朗斯[3] 比赛历史战绩

0:30 波兰超 第19轮 什切青波贡[5] VS 弗罗茨瓦夫[12] 比赛历史战绩

0:30 克联 第20轮 哈伊杜克[2] VS 里耶卡[8] 比赛

0:30 英超 第22轮 托特纳姆热刺[5] VS 曼城[2] 比赛历史战绩

0:30 德甲 第19轮 沃尔夫斯堡[7] VS 拜仁慕尼黑[2] 比赛历史战绩

1:00 埃及超 第17轮 亚历山大港联合[6] VS 伊斯梅利[17] 比赛

1:00 意甲 第21轮 佛罗伦萨[12] VS 博洛尼亚[9] 比赛历史战绩

1:00 捷甲 第18轮 布拉格斯巴达[3] VS 博莱斯拉夫[9] 比赛历史战绩

1:00 埃及超 第17轮 克莉奥帕特拉[11] VS ENPPI体育[16] 比赛

1:00 哥斯甲 秋季联赛 卡塔基内斯[4] VS 圣卡洛斯[11] 比赛

1:00 奥地利杯 1/4决赛 林茨[3] VS 奥地利克拉根福[6] 比赛

1:30 西篮甲 第19轮 皇家马德里男篮[2] VS 特内里费男篮[4] 比赛

1:30 西甲 第20轮 皇家社会[3] VS 巴拉多利德[17] 比赛历史战绩

1:30 比甲 第24轮 根特[5] VS 亨克[1] 比赛

1:30 西乙 第26轮 卡塔赫纳[10] VS 莱万特[4] 比赛历史战绩

1:30 西乙 第26轮 蓬费拉迪纳[19] VS 桑坦德竞技[18] 比赛历史战绩

1:30 塞尔超 第20轮 诺维萨德拉多斯特[15] VS 伊万尼卡贾沃尔[14] 比赛

2:00 葡超 第19轮 波尔图[2] VS 维泽拉[9] 比赛历史战绩

2:00 希超 第21轮 帕纳托利克斯[8] VS 特里波利斯[9] 比赛

2:00 NBA 常规赛 夏洛特黄蜂[14] VS 奥兰多魔术[13] 比赛

2:00 墨超 秋季联赛 美洲狮[7] VS 瓜达拉哈拉阿特拉斯[9] 比赛历史战绩

2:15 以超 第21轮 马卡比布内雷[14] VS 特拉维夫工人[11] 比赛

2:15 比甲 第24轮 圣吉罗斯联合[2] VS 威尔郡[16] 比赛

2:15 比乙 第21轮 登德[9] VS 丹泽[8] 比赛

2:30 希超 第21轮 塞萨洛尼基[4] VS 奥林匹亚科斯[3] 比赛

3:00 罗甲 第24轮 克卢日[1] VS 布加勒斯特星[4] 比赛

3:00 西篮甲 第19轮 格拉纳达男篮[14] VS 富恩拉夫拉达男篮[17] 比赛

3:00 巴圣锦标 第6轮 圣安德烈 VS 圣保罗 比赛

3:45 法甲 第22轮 马赛[2] VS 尼斯[9] 比赛历史战绩

3:45 意甲 第21轮 国际米兰[2] VS AC米兰[6] 比赛历史战绩

4:00 阿乙 第1轮 门多萨体操击剑[11] VS 尤尼多斯防卫者[12] 比赛

4:00 阿乙 第1轮 阿尔米兰特布朗[15] VS 圣特尔莫[16] 比赛

4:00 西甲 第20轮 巴塞罗那[1] VS 塞维利亚[14] 比赛历史战绩

4:00 西乙 第26轮 卢戈[21] VS 伊维萨体育联盟[22] 比赛历史战绩

4:00 阿超 第2轮 独立竞技[10] VS 普拉滕斯竞技[15] 比赛

4:15 哥甲 春季联赛 卡利体育[17] VS 卡尔达斯十一人[16] 比赛

4:30 葡超 第19轮 吉尔维森特[15] VS 阿罗卡[7] 比赛历史战绩

5:00 阿乙 第1轮 圭梅斯竞技[13] VS 阿根廷农业[14] 比赛

5:00 哥斯甲 秋季联赛 瓜达卢普[9] VS 普塔雷纳斯[12] 比赛

5:00 智甲 第3轮 巴勒斯坦人[12] VS 智利大学[11] 比赛

5:00 哥甲 春季联赛 股权保险体育[15] 推迟 博亚卡奇科[2] 比赛

5:00 乌拉甲 第1轮 蒙得维的亚城力矩[12] VS 多瑙河[4] 比赛

5:30 巴圣锦标 第6轮 科林蒂安 VS 圣保罗博塔弗戈 比赛

6:00 NBA 常规赛 印第安纳步行者[10] VS 克利夫兰骑士[5] 比赛

6:00 巴拉甲 秋季联赛 卢克尼奥竞技[10] VS 卡巴雷罗将军[4] 比赛

6:15 阿超 第2轮 博卡青年[11] VS 科尔多瓦中央[28] 比赛

6:30 巴拉甲 秋季联赛 亚松森国民[3] 推迟 奥林匹亚[6] 比赛

6:30 哥甲 春季联赛 布卡拉曼加竞技[4] VS 巴兰基亚青年[11] 比赛

7:00 NBA 常规赛 孟菲斯灰熊[2] VS 多伦多猛龙[12] 比赛

7:00 NBA 常规赛 纽约尼克斯[7] VS 费城76人[3] 比赛

7:00 墨超 秋季联赛 瓜达拉哈拉[8] VS 克雷塔罗[16] 比赛历史战绩

7:30 智甲 第3轮 科布雷萨尔[9] VS 科皮亚波[16] 比赛

7:30 巴圣锦标 第6轮 葡萄牙人 VS 利梅拉国际 比赛

8:00 NBL 种子选手资格赛 凯恩斯太攀蛇[3] VS 塔斯马尼亚跳伞蚁[4] 比赛

8:00 NBA 常规赛 明尼苏达森林狼[7] VS 丹佛掘金[1] 比赛

8:00 NBA 常规赛 新奥尔良鹈鹕[9] VS 萨克拉门托国王[3] 比赛

8:00 乌拉甲 第1轮 乌拉圭民族[6] VS 蒙得维的亚利物浦[5] 比赛

8:30 阿超 第2轮 戈多伊克鲁斯[12] VS 科隆竞技[23] 比赛

8:30 阿超 第2轮 圣菲联[17] VS 科尔多瓦学院[16] 比赛

8:30 阿超 第2轮 图库曼竞技[24] VS 塔列雷斯[25] 比赛

8:45 哥甲 春季联赛 马达莱纳联合[9] VS 恩维加多[13] 比赛

9:10 墨超 秋季联赛 蒙特雷[3] VS 托卢卡体育[10] 比赛历史战绩

21:00 懂球神探 懂球神探 VS 懂球神探 比赛

22:00 土超 第23轮 乌姆拉尼耶体育[19] VS 代米尔体育[5] 比赛历史战绩

22:00 希超 第21轮 莱瓦贾科斯[13] VS 沃洛斯[6] 比赛

22:00 印度超 第19轮 奥迪沙[6] VS 果阿[5] 比赛

23:00 罗甲 第24轮 博托沙尼[11] VS 佩特罗鲁[8] 比赛

23:00 埃及超 第17轮 佩哈亚克[12] VS 扎马雷克体育[4] 比赛