2024-06-21 星期五 今日比赛 明日赛程

0:00 拉脱超 第19轮 瓦尔米耶拉[2] 3-0 梅塔[8] 比赛 信号:ads

0:00 埃及超 第23轮 开罗国民[3] VS 阿拉伯承包商[17] 比赛 信号:ads

0:00 芬乙 B组 FC爱尔维斯[9] 5-4 埃尔维斯二队[10] 比赛 信号:ads

0:00 欧洲杯 小组赛 丹麦[21] 1-1 英格兰[5] 比赛 信号:ads

0:00 WNBA 常规赛 芝加哥天空 83-72 达拉斯飞翼 比赛 信号:ads

0:00 芬甲 第12轮 塞伊奈约基学院[7] 0-3 科特卡[1] 比赛 信号:ads

0:30 挪丙 斯克滕 2-0 奥斯陆火车头 比赛 信号:ads

0:30 智利杯 第三轮 基隆体育 0-6 科洛科洛[4] 比赛 信号:ads

1:00 瑞典乙 南部 法尔肯堡[1] 0-1 隆德斯[2] 比赛 信号:ads

1:00 瑞典乙 南部 艾斯基斯迈[4] 2-0 阿里安娜 比赛 信号:ads

1:00 瑞典乙 北部 斯托克松德[10] 1-0 哈马比B队[4] 比赛 信号:ads

1:00 瑞典乙 南部 特瓦克斯[7] 2-1 奥尼沙拉 比赛 信号:ads

1:20 巴青锦 赫茨利奥鲁滋U20 4-2 费古埃伦斯U20 比赛 信号:ads

1:30 瑞典乙 北部 卡尔堡斯[9] 2-1 亚述人联[2] 比赛 信号:ads

1:30 瑞典丙 哥特兰西部 沙维达伦斯[10] 5-2 贝尔达伦 比赛 信号:ads

1:30 瑞典女甲 第11轮 于默奥女足[2] 0-1 松兹瓦尔女足[13] 比赛 信号:ads

2:00 巴圣女联 陶巴特女足[7] 0-3 圣保罗女足[8] 比赛 信号:ads

2:00 阿尔及利亚篮球超级联赛 常规赛 沃布法里克 89-72 NA侯赛因德尔 比赛 信号:ads

2:00 冰甲 第8轮 阿福图尔丁[4] 0-3 韦斯特曼纳埃亚尔[3] 比赛 信号:ads

2:00 智利LNB 联赛 阿莱曼 77-68 塔尔卡雷霆 比赛 信号:ads

3:00 智甲 第15轮 努布伦斯体育[9] 3-0 瓦奇巴托[11] 比赛 信号:ads

3:00 欧洲杯 小组赛 西班牙[8] 1-0 意大利[10] 比赛 信号:ads

3:00 冰岛U19 Selfoss Ham Æg Ár U19 6-2 莱尼雷KBU19 比赛 信号:ads

3:00 委内杯 第1轮 祖利亚诺[13] 2-1 猎鹰英雄 比赛 信号:ads

3:15 冰女甲 第7轮 格洛塔女足[3] 2-0 弗拉姆女足[7] 比赛 信号:ads

3:15 冰甲 第8轮 IR雷克雅未克[7] 3-1 弗约尼尔[2] 比赛 信号:ads

3:30 委内杯 第1轮 FC波图加沙[2] 0-1 雷伊 比赛 信号:ads

3:30 委内杯 第1轮 弗龙特拉 0-1 塔奇拉竞技[9] 比赛 信号:ads

3:30 冰岛U19 KR/KVU19 1-0 科帕沃于尔U19 比赛 信号:ads

4:00 委内杯 第1轮 波多港 2-3 莫纳加斯[10] 比赛 信号:ads

4:00 厄瓜乙 第16轮 山谷独立青年队[2] 1-0 十月九日[9] 比赛 信号:ads

4:00 巴圣女联 帕尔梅拉斯女足[15] 1-2 桑托斯女足[1] 比赛 信号:ads

4:00 冰岛丁 斯考塔费 2-8 斯马里 比赛 信号:ads

4:00 多米联 摩卡 1-3 奇包 比赛 信号:ads

4:00 智利杯 第三轮 萨拉曼卡 0-0 科金博联合[2] 比赛 信号:ads

5:00 智利LNB 联赛 瓦尔帕莱索阿拉伯人 49-81 布里萨斯 比赛 信号:ads

5:00 哥伦女足 升级组 卡利美洲女足 2-1 卡利体育女足 比赛 信号:ads

5:30 巴甲 第10轮 维多利亚[15] 4-2 米内罗竞技[10] 比赛 信号:ads

6:00 委内杯 第1轮 科尔梅纳雷斯[4] 0-0 梅里达学生[12] 比赛 信号:ads

6:00 委内杯 第1轮 卡贝略港大学[3] 0-1 卡拉沃沃[1] 比赛 信号:ads

6:00 巴乙 第11轮 维拉诺瓦[9] 1-0 米拉索尔[8] 比赛 信号:ads

6:00 巴圣女联 布拉甘蒂诺红牛女足[10] 3-0 雷亚利达德SP女足 比赛 信号:ads

6:00 巴高乙 梦斯FC 1-0 艾莫尔竞技[4] 比赛 信号:ads

6:15 巴巴亚乙 加利西亚EC 0-0 康奎斯塔[12] 比赛 信号:ads

7:00 巴丁 第10轮 特雷泽[7] 1-1 塞阿拉人竞技 比赛 信号:ads

7:00 WNBA 常规赛 纽约自由人 93-80 洛杉矶火花 比赛 信号:ads

7:00 巴甲 第10轮 弗拉门戈[1] 2-1 巴伊亚[5] 比赛 信号:ads

8:00 美超 前进麦迪逊 2-0 奥马哈联盟 比赛 信号:ads

8:00 美洲杯 小组赛 阿根廷[1] 2-0 加拿大[48] 比赛 信号:ads

8:30 巴甲 第10轮 帕尔梅拉斯[3] 2-1 布拉甘蒂诺红牛[8] 比赛历史战绩 信号:ads

8:30 巴乙 第11轮 塞阿拉[10] 0-0 累西腓体育[4] 比赛 信号:ads

9:30 美乙2 盐城 1-1 布尔德尔联 比赛 信号:ads

10:30 美女业余 普莱森顿暴走女足 1-2 奥克兰灵魂女足 比赛 信号:ads

12:00 大洋盃 小组赛 瓦努阿图[170] 0-4 新西兰[107] 比赛 信号:ads

15:00 U21联赛 联赛第一阶段 天津津门虎U21[12] VS 河南U21[5] 比赛 信号:ads

15:00 中乙 预赛阶段 西安崇德荣海[10] VS 湖北青年星[7] 比赛 信号:ads

15:30 新西北联 西海岸游骑兵 VS 伯肯黑德联 比赛 信号:ads

15:30 纽西联 常规赛 南部鲨鱼 VS 怀伊 比赛 信号:ads

16:00 足协杯 第四轮 上海三菱重工[3] VS 成都蓉城[3] 比赛 信号:ads

16:00 澳威北U20 纳平联U20 VS 山城流浪者U20 比赛 信号:ads

16:00 澳威北U20 黑镇斯巴达U20 VS 坎特伯雷班克斯城U20 比赛 信号:ads

16:15 澳维女超 第14轮 普雷斯顿狮队女足 VS 博士山联女足[7] 比赛 信号:ads

16:15 澳維U23甲 诺斯科特市U23 VS 东方狮子U23 比赛 信号:ads

16:15 澳維U23甲 兰沃里林弗洛U23 VS 华勒比市U23 比赛 信号:ads

17:00 澳达超 达尔文奥林匹克 VS 阿祖里FC 比赛 信号:ads

17:00 足协杯 第四轮 陕西联合[1] VS 长春亚泰[13] 比赛 信号:ads

17:00 足协杯 第四轮 广西恒宸[3] VS 上海海港[1] 比赛 信号:ads

17:30 澳维超 第19轮 墨尔本骑士[8] VS 莫兰德城[14] 比赛 信号:ads

17:30 澳维超 第19轮 南墨尔本[1] VS 阿尔托纳魔术[9] 比赛 信号:ads

17:30 澳威超 第21轮 猛男联队[10] VS 中央海岸水手U21[16] 比赛 信号:ads

17:30 澳昆超 第16轮 黄金海岸骑士[1] VS 布里斯班奥林匹克[9] 比赛 信号:ads

18:00 澳威甲 第21轮 黑镇斯巴达[9] VS 班克斯城[6] 比赛 信号:ads

18:00 澳威甲 第21轮 纳平联 VS 山城流浪者[1] 比赛 信号:ads

18:00 韩K3联 第15轮 春川市民[12] VS 坡州市民[10] 比赛 信号:ads

18:00 澳南超 第16轮 南阿德莱德黑豹[12] VS 坎普贝尔顿城[4] 比赛 信号:ads

18:00 友谊赛 日本女篮[9] VS 澳大利亚女篮[3] 比赛 信号:ads

18:30 澳维甲 第19轮 诺斯科特城[4] VS 东方雄狮[11] 比赛 信号:ads

18:30 澳维甲 第19轮 普雷斯顿雄狮[3] VS 本特利绿茵[6] 比赛 信号:ads

18:30 澳维甲 第19轮 兰沃里[7] VS 华勒比市[13] 比赛 信号:ads

18:30 澳昆甲 第16轮 布里斯班前锋[3] VS 伊普斯维奇城[7] 比赛 信号:ads

18:45 澳南甲 第16轮 西托伦斯[3] VS 阿德莱德眼镜蛇[7] 比赛 信号:ads

19:00 友谊赛 布兰[2] VS 克里斯蒂安松[9] 比赛 信号:ads

19:00 友谊赛 莫尔德[4] VS 奥特[12] 比赛 信号:ads

19:00 友谊赛 汉坎[13] VS KFUM奥斯陆[7] 比赛 信号:ads

19:00 友谊赛 华沙莱吉亚[3] VS 奧波莱[6] 比赛 信号:ads

19:00 澳达超 达尔文之心 VS 明迪Aces 比赛 信号:ads

19:30 足协杯 第四轮 云南玉昆[1] VS 天津津门虎[7] 比赛 信号:ads

19:30 足协杯 第四轮 佛山南狮[14] VS 上海申花[2] 比赛 信号:ads

19:30 足协杯 第四轮 无锡吴钩[15] VS 梅州客家[12] 比赛 信号:ads

19:30 足协杯 第四轮 日照宇启[9] VS 河南[11] 比赛 信号:ads

19:45 新加坡超 第5轮 后港联[8] VS 马里士他卡沙[5] 比赛 信号:ads

20:00 足协杯 第四轮 广西平果哈嘹[4] VS 武汉三镇[8] 比赛 信号:ads

20:00 埃塞超 第28轮 阿达玛市[5] VS 巴赫达尔凯内马 比赛 信号:ads

20:30 澳大利亚NBL1西部篮球联赛 常规赛 东珀斯老鹰 VS 湖滨闪电 比赛 信号:ads

21:00 马来超 第4轮 森美兰[13] VS 吉隆坡[11] 比赛 信号:ads

21:00 欧洲杯 小组赛 斯洛伐克[45] VS 乌克兰[24] 比赛 信号:ads

22:00 友谊赛 里德[2] VS 贝豪森[9] 比赛 信号:ads

22:00 挪丙 伊斯灿登 VS 谢尔沃于 比赛 信号:ads

23:00 乌兹职联 第12轮 缔造者[13] VS 塔什干奥林匹克[10] 比赛 信号:ads

23:00 乌兹职联 第12轮 阿尔马雷克[2] VS 塔什干棉农[6] 比赛 信号:ads

23:00 白俄超 第13轮 斯莫尔根[12] VS 斯卢茨克[13] 比赛 信号:ads

23:30 立陶乙 第15轮 亚莫斯菲拉[9] VS 巴布伦加斯[4] 比赛 信号:ads

2024-06-22 星期六 明日赛程 今日比赛

0:00 埃及超 第12轮 开罗国民[3] VS 达克尔野[18] 比赛 信号:ads

0:00 埃及超 第12轮 扎马雷克体育[11] VS 佩哈亚克[15] 比赛 信号:ads

0:00 欧洲杯 小组赛 波兰[26] VS 奥地利[25] 比赛 信号:ads

1:00 友谊赛 希腊男篮[9] VS 波兰男篮[14] 比赛 信号:ads

1:00 白俄超 第13轮 戈梅利[7] VS 索利戈尔斯克矿工[14] 比赛 信号:ads

3:00 欧洲杯 小组赛 荷兰[7] VS 法国[2] 比赛 信号:ads

7:30 美乙 联赛 哈特福德竞技[20] VS 坦帕湾暴徒[4] 比赛 信号:ads

7:30 WNBA 常规赛 亚特兰大梦想 VS 印第安纳狂热 比赛 信号:ads

8:00 美女职 联赛 奥兰多荣耀女足[2] VS 犹他皇家女足[14] 比赛 信号:ads

8:00 美洲杯 小组赛 秘鲁[31] VS 智利[40] 比赛 信号:ads

10:00 WNBA 常规赛 拉斯维加斯王牌 VS 康涅狄克太阳 比赛 信号:ads

11:00 澳维超 第19轮 绿色溪谷[10] VS 欧克莱大炮[3] 比赛 信号:ads

13:00 澳南超 第16轮 克罗伊登国王[8] VS 帕拉山骑士[7] 比赛 信号:ads

14:00 日职联 第19轮 町田泽维亚[1] VS 福冈黄蜂[7] 比赛 信号:ads

14:45 澳昆超 第16轮 昆士兰狮[2] VS 阳光海岸流浪者[6] 比赛 信号:ads

15:00 澳威超 第21轮 悉尼奥林匹克[9] VS 莱卡特老虎[2] 比赛 信号:ads

15:00 澳昆超 第16轮 半岛电力[4] VS 罗奇代尔流浪者[11] 比赛 信号:ads

15:30 澳南超 第16轮 阿德莱德彗星[3] VS 白城伍德维尔[10] 比赛 信号:ads

15:30 澳南超 第16轮 阿德莱德城[5] VS 阿德莱德突击者[6] 比赛 信号:ads

15:30 澳南超 第16轮 大都会明星[2] VS 阿德莱德联U21[9] 比赛 信号:ads

16:00 日职乙 第21轮 山形山神[14] VS 仙台七夕[6] 比赛历史战绩 信号:ads

16:00 澳昆超 第16轮 雷德兰兹联[12] VS 布里斯班城[8] 比赛 信号:ads

16:00 中乙 预赛阶段 上海海港B队[5] VS 广西蓝航[8] 比赛 信号:ads

16:15 澳昆超 第16轮 布里斯班狼队[5] VS 布里斯班狮吼U21[10] 比赛 信号:ads

16:30 澳南超 第16轮 阿德莱德奥林匹克[11] VS 莫德贝里喷气机[1] 比赛 信号:ads

17:00 澳威超 第21轮 希尔斯联[13] VS 伍伦贡狼[8] 比赛 信号:ads

17:00 澳威超 第21轮 马可尼神驹[3] VS 萨瑟兰鲨鱼[15] 比赛 信号:ads

17:00 K联赛 第18轮 大邱[10] VS 全北现代汽车[11] 比赛历史战绩 信号:ads

17:00 日职联 第19轮 新潟天鹅[15] VS 川崎前锋[14] 比赛历史战绩 信号:ads

17:00 日职联 第19轮 东京绿茵[11] VS 名古屋鲸鱼[9] 比赛 信号:ads

17:00 日职乙 第21轮 甲府风林[11] VS 爱媛FC[9] 比赛 信号:ads

17:00 日职乙 第21轮 横滨FC[3] VS 熊本深红[17] 比赛历史战绩 信号:ads

17:00 中乙 预赛阶段 江西黑马青年[6] VS 泉州亚新[9] 比赛 信号:ads

17:15 澳威超 第21轮 圣乔治城[7] VS 格拉德斯维尔[11] 比赛 信号:ads

17:30 日职联 第19轮 磐田喜悦[16] VS 大阪樱花[6] 比赛历史战绩 信号:ads

17:30 日职联 第19轮 大阪钢巴[3] VS 神户胜利船[4] 比赛历史战绩 信号:ads

18:00 K联赛 第18轮 大田韩亚市民[12] VS 光州[6] 比赛历史战绩 信号:ads

18:00 K联赛 第18轮 江原[2] VS 金泉尚武[4] 比赛历史战绩 信号:ads

18:00 日职联 第19轮 柏太阳神[13] VS 广岛三箭[5] 比赛历史战绩 信号:ads

18:00 日职联 第19轮 鸟栖砂岩[18] VS 京都不死鸟[19] 比赛历史战绩 信号:ads

18:00 日职联 第19轮 湘南比马[17] VS FC东京[8] 比赛历史战绩 信号:ads

18:00 日职联 第19轮 浦和红钻[10] VS 鹿岛鹿角[2] 比赛历史战绩 信号:ads

18:00 日职乙 第21轮 长崎航海[2] VS 藤枝MYFC[13] 比赛历史战绩 信号:ads

18:00 日职乙 第21轮 枥木SC[19] VS 千叶市原[7] 比赛历史战绩 信号:ads

18:00 日职乙 第21轮 鹿儿岛联[18] VS 大分三神[12] 比赛 信号:ads

18:00 日职乙 第21轮 山口雷法[4] VS 磐城[8] 比赛历史战绩 信号:ads

18:00 日职乙 第21轮 冈山绿雉[5] VS 群马草津温泉[20] 比赛历史战绩 信号:ads

18:00 韩K2联 第18轮 忠南牙山[9] VS 庆南[12] 比赛历史战绩 信号:ads

18:00 新加坡超 第5轮 幼狮[7] VS 丹戎巴葛[9] 比赛 信号:ads

18:30 韩K2联 第18轮 安养[1] VS 首尔衣恋[3] 比赛历史战绩 信号:ads

18:30 韩K2联 第18轮 水原三星蓝翼[5] VS 城南[10] 比赛历史战绩 信号:ads

19:00 K联赛 第18轮 首尔[9] VS 水原[5] 比赛历史战绩 信号:ads

19:00 中乙 预赛阶段 大连鲲城[3] VS 北京理工[4] 比赛 信号:ads

20:15 新加坡超 第5轮 文莱DPMM[4] VS 芽笼国际[3] 比赛 信号:ads

21:00 欧洲杯 小组赛 格鲁吉亚[74] VS 捷克[34] 比赛 信号:ads

21:00 白俄超 第13轮 纳夫坦[11] VS 莫济里斯拉维亚[5] 比赛 信号:ads

21:00 乌拉甲 中级锦标赛B组 塞罗竞技[4] VS 多瑙河[2] 比赛 信号:ads

22:00 冰岛超 第11轮 维斯特里[10] VS 雷克雅未克矛隼[3] 比赛 信号:ads

23:00 挪甲 第14轮 松达尔[6] VS 康斯文格[1] 比赛 信号:ads

23:00 乌兹职联 第12轮 塔什干火车头[12] VS 吉扎克粟特[5] 比赛 信号:ads

23:00 乌兹职联 第12轮 撒马尔罕迪纳摩[9] VS 安集延[8] 比赛 信号:ads

23:00 白俄超 第13轮 明斯克[16] VS FK阿森纳[8] 比赛 信号:ads

23:30 乌拉甲 中级锦标赛A组 马尔多纳多体育[7] VS 凤凰竞技[4] 比赛 信号:ads